Menü

Kontakt

Fehmarnbelt Business Council
c/o Industrie- und Handelskammer
zu Lübeck
Fackenburger Allee 2
23554 Lübeck
FBBC Manager: Katrin Olenik
olenik@fbbc.eu
Tel.: +49 451 6006 230
Fax: +49 451 6006 4230
info@fbbc.eu | www.fbbc.eu

Soziale Netzwerke

      Xing      LinkedIn

Direkte Links

Impressum |Pflichtinformationen nach der DSGVOSitemap | E-Mail

Mitglieder Log-In

Hier können Sie sich als registriertes FBBC Mitglied einloggen.

Contact

DIE TASK FORCE

Die Task Force repräsentiert die Arbeitsebene im FBBC und hat folgende Mitglieder:

Per Thye Rasmussen
E-Mail: ptr@danskerhverv.dk

Jakob Svane
E-Mail: jasv@di.dk

Reiner Perau
E-Mail: rp@handelskammer.dk

Anja Zarse
E-Mail: anja.zarse@hk24.de

Sybille Kujath
E-Mail: skujath@hwk-luebeck.de



Rüdiger Schacht
E-Mail: schacht@ihk-luebeck.de

Hannes Schubert
E-Mail: schubert@schwerin.ihk.de


Christian Diemer
E-Mail: c.diemer@kaufmannschaft.de


Sebastian Schulze
E-Mail: schulze@uvnord.de

Hannes Wendroth
E-Mail: info@uv-oh-ploen.de